пятница, 30 сентября 2011 г.

Днепр-Александрия

может кому и интересно будет

56 комментариев:

  1. обслуживать данную встречу будет судейская бригада
    Главный судья: Андрей Шандор (Львов).
    Помощники: Эдуард Карапетян (Тернополь), Анатолий Филевич (Львов)

    ОтветитьУдалить
  2. матч проходит на стадионе Днепр Арена,
    в Днепропетровсе сейчас температура +11 градусов, как сообщают без осадков, но это я скоро сам проверю))

    ОтветитьУдалить
  3. 1. матч начался,
    возникают трудности с определением состава Днепра
    вот состав Александрии
    77Yuri Pankiv
    5Igor Cherednichenko
    8Aleksandr Kazanyuk
    15Andrey Zaporozhan
    17Andrey Gitchenko
    23Kirill Sidorenko
    9Oleksiy Dovgiy
    22Pavlo Ksonz
    26David Targamadze
    24Lubos Kalouda
    29Taras Kabanov
    coach:Volodymyr Sharan

    ОтветитьУдалить
  4. 3. Днепр пытается атаковать, на что то ничего осмысленного пока не получается

    ОтветитьУдалить
  5. 7. игрок Днепра простреливал с правого фланга, вратарь на месте

    ОтветитьУдалить
  6. 8. Ксёнз бьёт с дальней дистанции, намного выше ворот

    ОтветитьУдалить
  7. 9, калинич бьёт с линии штрафной прямо в руки Панкиву

    ОтветитьУдалить
  8. 11. Ротань в центра поля навешивает в штрафную, Кравченко немного до мяча не дотянулся, а так один на один выход был бы

    ОтветитьУдалить
  9. 15. мяч в основном в центре поля

    ОтветитьУдалить
  10. 17 игрок Александрии забежал аут

    ОтветитьУдалить
  11. 18 Коноплянка слева входит в штрафную делает наевес штрафную на Матеуса, он бьёт головой и попадет, то ли в руку, то ли в ногу защитнику Александрии

    ОтветитьУдалить
  12. извиняюсь за опоздание, вот состав Днепра
    Jan Lastuvka27
    Samuel Inkoom2
    Yevheniy Cheberyachko13
    Ivan Strinic17
    Serhiy Kravchenko4
    Denys Kulakov7
    Mario Holek25
    Ruslan Rotan29
    Nikola Kalinic9
    Yevheniy Konoplyanka19
    Matheus Nascimento99
    coach:Juande Ramos

    ОтветитьУдалить
  13. 25. ГООООООООООООЛ!!! 0:1
    Трагамадзе на скорости врывается в штрафную и забивает

    ОтветитьУдалить
  14. у меня возникли технические проблемы с картинкой, никогда не доверял украинцам

    ОтветитьУдалить
  15. 31. Кулаков простреливает справа, попадает в защитника, угловой;
    угловой ничем опасным не заканчивается

    ОтветитьУдалить
  16. 32. Холек навешивает в штрафную с центра поля на Калинича, Калинич головй бьёт прямо в руки вратарю

    ОтветитьУдалить
  17. 33. Кулаков с правого фланга навешивает прямо в руки вратарю

    ОтветитьУдалить
  18. стоит отметить, что Александрия за весь чемпионат забила только второй гол в первом тайме, обычно забивает во втором

    ОтветитьУдалить
  19. 35 Кулаков навешивает с правого фланга, Калинич бьёт выше ворот

    ОтветитьУдалить
  20. 36. Коноплянка недоходя до штрафной бьёт красивым ударом, вратарь отбивает на угловой

    ОтветитьУдалить
  21. игроки Днепра пытаются выпросить пенальти у судьи, но это у них не очень получается

    ОтветитьУдалить
  22. ГООООООООООООЛ!!! 1:1
    38. Кулаков навешивает с правого фланга, никто до мяча не допригивает, и мяч прилетает к Коноплянке, итот не отразимым ударом забивает

    ОтветитьУдалить
  23. 40 Казанюк не использовал 100% шанс, вышел один на один с вратарём, обыграл его , вот пробил слабо и защитникам Днепра не составило труда мяч выбить

    ОтветитьУдалить
  24. 44, Довгий сбивает Калинича и получает спарведливо жёлтую

    ОтветитьУдалить
  25. ГОООООЛ!!! 2:1
    45. навес со штрафного, непонятно зачем игрок Александрии нагинается и мяч пролетает на грудь Калиничу, Калинич мяч обрабатывает бьёт по воротам, гол

    ОтветитьУдалить
  26. первый тайм окончен со счётом 2:1 в пользу Днепра

    ОтветитьУдалить
  27. запасные игроки
    Днепр
    Anton Kanibolotskyy32
    Denys Oliynyk11
    Yevhen Shakhov30
    Ruslan Babenko36
    Dmytro Lyopa88
    Aleksey Antonov20
    Oleksandr Hladkyy22

    Александрия
    2Andriy Sakhnevych
    10Taofik Salhi
    13Ruslan Zeynalov
    27Sergei Starenski
    4Jan Kralik
    87David Yanchik

    ОтветитьУдалить
  28. у дНепра произошла амена в перерыве, вместо Холек вышел Шахов (№30)

    ОтветитьУдалить
  29. 50 Днепр будет подавать угловой с левого фланга

    ОтветитьУдалить
  30. угловой ничем не закончился

    ОтветитьУдалить
  31. 51. Калинич врывается в штрафную, заплетается в своих ногах и падает, хорошо хоть пенальти не просит))

    ОтветитьУдалить
  32. в перрыве также была замена и у Александрии вместо Калоуды вышел Кралик (№4)

    ОтветитьУдалить
  33. 54. Кулаков бьёт из-за пределов штрафной, немного мимо ворот

    ОтветитьУдалить
  34. 55. Кравченко простреливает с правого фланга в штрафную, однако зашщитник не дал мячу дойти до Калинича

    ОтветитьУдалить
  35. защитник Александрии скидывает мяч своему вратарю, однако Коноплянка перхватывает эту передачу, обыйгрывает вратаря и закатывает мяч в ворота

    ОтветитьУдалить
  36. у Александрии произошла замена вместо Ксёндза вышел Сахли (№10)

    ОтветитьУдалить
  37. 60 Коноплянка отдаёт налево на Матеуса, тот навешивает на Калинича, Никола бьёт, но попадает в защитника

    ОтветитьУдалить
  38. 61. Кулаков пробегает метров 30, отдаёт Калиничу перед штрафной, Калинич обратно Кулакову в штрафную и Кулаков обратно простреливает Калиничу и Никола вкалачивает мяч в ворота

    ОтветитьУдалить
  39. у Днепра замена вместо автора дубля Калинича вышел Олейник (№11)

    ОтветитьУдалить
  40. Кулаков навешивает с правого фланга, и Матеус забивает головой

    ОтветитьУдалить
  41. лучшие у Александрии это фаны, не побоялись в +9 поснимать майки, хотя видно что они мерзнут без них

    ОтветитьУдалить
  42. 69 наконец то Александрий провела атаку, Довгий пробил из-за пределов штрафной, но немного не попал в ворота

    ОтветитьУдалить
  43. у Днепра замена вместо Кулакова вышел Лёпа (№88)

    ОтветитьУдалить
  44. 77. Коноплянка бьёт с линии штрафной в дальнию девятку, однако не попадет в ворота

    ОтветитьУдалить
  45. 80 Лёпа врывается в штрафную и падет, заслужено получает жёлтую за симуляцию

    ОтветитьУдалить
  46. 83. теперь упал Олейник, наверное игроки Днепра решили что надо обязательно ещё и с пенальти забить)), только судье эта идея не нравится

    ОтветитьУдалить
  47. странно Александрия стала всей командой перед своей штрафной, ощущение как будто им забивать вобще не надо

    ОтветитьУдалить
  48. 94+ матч окончен
    заслуженная победа Днепра, счёт мог быть и побольше

    ОтветитьУдалить